VolgoDragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VolgoDragons » Trade » Рубахи +6


Рубахи +6

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Макс сколько уходит у тя точек на то чтоб точнуть рубаху на +6 (Дэшную)?

0

2

хмм, думаю, что по этому вопросу лучше лично позвонить господину Максу- чемпиону по заточкам... гы.

0

3

Алексей, начнем с того, что грейд шмоток или стволов не имеет никакой разницы при заточке!! Количество варьируется от 4(потому как при попытке на +4 можешь сломать) до + бесконечность, как с ГМом договоришься (шутка)!! Системы нет, я уже не раз говорил об этом, есть только Корейский рандом и твое везение, вернее везение твоего перса!! Совет могу дать: Точи все гномом, и для повышение шанса заточки, даже на +1, надо вещь дропнуть сначала)) Дропнул, заточил на +1, дропнул, заточил на +2 и т.д. А ну вот еще что, можешь с бубном еще попрыгать вокруг компа)) Хотя я бы не советовал, а то твои родные тебя в дурку отвезут после этого)))) В общем пробуй, в итоге и на + 8 получится, я с такой и бегаю сейчас)))

0

4

ThunderMax написал(а):

А ну вот еще что, можешь с бубном еще попрыгать вокруг компа)) Хотя я бы не советовал, а то твои родные тебя в дурку отвезут после этого

Еще плюс один твой неадекватный ответ... к чему ирония такая? Я тебя, типа стебаясь и хихикая, спросил как мне утюг заточить на +4 чтоб гладил лучше? Если с тобой общаются нормально и уважительно то будь любезен в ответ общаться не хуже. Это элементарные нормы воспитания и морали.

З.Ы. И кстати если тебе задали какой то вопрос в приват, то наверное его не хотят писать во всеуслышанье. Зачем же ты так спешиш растрепать (оч. подходящее слово) на всю округу то что услвшал в привате. Что за бабские приколы?

З.Ы.Ы. Ничего секретного в привате небыло. Просто решил не засирать форум и обратиться к специалисту по заточке (коим я совершенно серьезно Макса считаю) так сказать тет-а-тет. (это З.Ы.Ы. не для макса - его это совершенно не оправдывает)

0

5

Алексей, во первых не е...и мне мозг своими понятиями о бубнах, если плохо с юмором, твоя личная проблема)))) Во вторых, твое сообщение в приват я увидел уже после того, как отписался здесь!!! Так что еще раз голову не делай, в первую очередь себе))) А раз не было ничего секретного, какого ты тогда в пм мне пишешь???))) Пиши так, все равно потом посты режешь, уже привык)))

З.Ы. А так ты вообще сам за своими шутками иногда следи, иногда они ни в какие ворота не лезут)))

Отредактировано ThunderMax (2010-06-16 19:10:51)

0

6

ThunderMax написал(а):

во первых не е...и мне мозг своими понятиями о бубнах

Ну и зачем же вот так отписываться? Я же тебе не хамил... все цивилизованно и культурно расписал. А ты вот так вот бесцеремонно хамишь. С людьми по людски желательно.

ThunderMax написал(а):

З.Ы. А так ты вообще сам за своими шутками иногда следи, иногда они ни в какие ворота не лезут)))

цитату в студию :huh:

+1

7

Остань от меня))) Ты мне весь мозг уже взорвал)))

Отредактировано ThunderMax (2010-06-16 19:22:15)

+1

8

отличный диалог) обоим по плюсеГу)))

0


Вы здесь » VolgoDragons » Trade » Рубахи +6