VolgoDragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VolgoDragons » Trade » Кому Династи


Кому Династи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куски, тома, материалы (орихалкум, леонард, адамантит) собирал для всей нашей банды Коля (l2Death), но он ушел... теперь эта функция на Максе и  Стасе (что довольно логично - они самые прошаренные в торговле на серваке). Посему кто по прежнему хочет Династи сдаем им (личное дело каждого = не обязаловка).

З.Ы. мне проще им сдавать и не мучаться "головняками"

0

2

Кстати, заранее можете определиться, кому, что надо из династи в первую очередь (бижа, сет или пуха), уже от этого будет легче плясать! Можете в принципе заявки оставить, чтобы подсчитать необходимые ресурсы!

Еще необходимо определиться, кому будем доделывать квест, это важно, потому как у всех нас играющих только первый уровень альянса. Есть перс sGODs, дестр/пал с почти доделанным 3 уровнем, так не легче ли ему доделать квест, чтобы страницы на куски и рецепты менять!

0

3

1. Бронь
2. Бижа
3. Пуха

В таком порядке, но это бишу... ибо мне то дамагать не надо, потому пуха в конце. А вот выхват от физиков (ядерщиков :)) полюбас будет - потому бронь... ну и на магов мы не раз нарвемся (потому бижа)

0

4

Алексей, мне твое вчерашнее нытье по поводу "вы зажали", не очень нравится! Хватит нубить! Вы все хотите династи, вернее чтоб вам кинули трейд и передали все готовое, только я не слышу и не вижу, чтоб кто-то из вас шел и помог доделать квест или занимался спойлом ключевых материалов! Вы хотите идти сегодня в фог, давайте, теряйте время, удачи, чтоб там соспойлить что-то приличное нужно примерно часа 3-4! Пока не будет собрана наша пачка на хб, в ближайшее время династи само не скрафтится! Так что, думайте сами! За вас никто ничего делать не будет!

0

5

ThunderMax написал(а):

только я не слышу и не вижу, чтоб кто-то из вас шел и помог доделать квест или занимался спойлом ключевых материалов!

Трудно не согласиться... Хорошо... предлагай

З.Ы. Я то готов - биш не нюкер и не дамагер (основная рольне моя на ХБ). Я готов идти - пошли. Только один бухает, другой свои дела где то там на прокладкахинсайд мутит, третий уже давно не заходит (данила, юра), Макс тож непонятно где. Я конечно тоже не подарок, но когда онлайн = всегда как пионер (ВСЕГДА ГОТОВ).

0

6

Побегали, как мне показалось, отлично... жаль не нападало квест итемов столько сколько хотелось (скорее всего у поляка тож квест и был как и предположили... но в целом оч даже норм. С Саньком было бы еще лучше.

0

7

Да, надо будет повторить, но уже только своим составом, иначе год итемы будем набивать!

0


Вы здесь » VolgoDragons » Trade » Кому Династи